- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8700 кг |
| Максимальный вес | 31000 кг |
| Колесная база | 421 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 952 см |
| Ширина кузова | 255 см |
| Высота кузова | 355 см |
| Крайняя высота | 359 см |
| Материал кузова | сталь |
| Объем кузова | 28 м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | ЧМЗАП |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ЧМЗАП 9520 -020
| VIN-номер | 0097 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ЧМЗАП 9520 -020 — полуприцеп самосвальный
Полуприцеп самосвальный ЧМЗАП 9520 -020
ID: 0097
Год выпуска — 2012
Производитель — ООО «УРАЛАВТОПРИЦЕП»
Количество осей — 3 | Марка осей — ЧМЗАП
Грузоподъемность — 31 000 кг | Масса без нагрузки — 8 700 кг
Разрешенная максимальная масса — 39 700 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось – 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось – 9 000 кг
Нагрузка на ССУ – 12000 кг
Материал шасси – высокопрочная сталь | Материал кузова — сталь высокопрочная
Тип кузова — Самосвальный | Half Pipe (полутруба) оснащен скручивающимся тентом | Объем кузова – 28 м3
Задний затвор – откидной борт
Гидрооборудование — телескопический гидроцилиндр Binotto с гидроклапаном защиты
Угол подъема кузова — 52º макс | Скорость движения — 65 км/час (макс.)
Тип грузов — сыпучие материалы
Тип подвески – пневматическая ЧМЗАП
Тип тормозов – барабанные | Тормозная система — Двухконтурная пневматическая Trailer EBS-E конфигурации 2S/2M производства WABCO
Опорное устройство – JOST
Состояние — отличное
Цвет — серый
ABS, Электронная тормозная система
Габаритные размеры самосвального полуприцепа.
Колесная база — 4 210 мм | Межосевое расстояние — 1 350 мм
Длина — 9 520 мм | Ширина — 2550 мм | Высота — 3550 мм
Дополнительные характеристики самосвала ЧМЗАП 9520 -020
Марка и размер шин 1 ось: Kama 385/65 R22,5 остаток высоты профиля протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 385/65 R22,5 остаток высоты профиля протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 3 ось: Kama 385/65 R22,5 остаток высоты профиля протектора покрышки — 70%
Запасное колесо: Kama 385/65 R22,5 остаток высоты профиля протектора покрышки — 50%
Купить самосвальный полуприцеп ЧМЗАП 9520 -020
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18
















