- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2002 |
| Длина кузова | 1340см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 250см |
| Объем кузова | 82м3 |
| Тип грузов | Охлажденные и замороженные |
| Ось | |
| Марка оси | BPW ECO PLUS |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп-Рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
CHEREAU TECNOGAM 247
| VIN-номер | 0983 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2002 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
CHEREAU TECNOGAM 247 Полуприцеп рефрижератор
CHEREAU TECNOGAM 247 изотермический фургон (рефрижератор) с установкой Carrier Vector 1800 Mt
ID: 0983
Год изготовления: 2002
Количество осей: 3 | Марка оси: BPW ECO PLUS
Внутренняя длина фургона — 13400 мм |Внутренняя ширина: 2500 мм | Внутренняя высота: 2500 мм
Полезный объем кузова — 82 м3
Разрешенная максимальная масса — 44 000 кг | Масса без нагрузки — 9 100 кг
Грузоподъемность — 24 600 кг
Нагрузка на 1 ось – 9 000 кг
Нагрузка на 2 ось – 9 000 кг
Нагрузка на 3 ось – 9 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на седельное устройство — 16 000 кг
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески: Пневматическая
Тип тормозов: Дисковые
Цвет кузова: Белый
Характеристики холодильной установки Carrier Vector 1800 Mt
Марка холодильно-отопительной установки: Carrier
Модель холодильной установки:Vector 1800 Mt
Тип двигателя: Дизельный с непосредственным впрыском топлива.
Микропроцессор LogiCOLD.
Температурный режим: от 15 до -25 градусов.
Модель комплектуется микропроцессорным управлением, таймером оттаивания, счетчиком моточасов, системой автоматического запуска и отключения, встроенным батарейным отсеком.
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Fullrun/Sava 385/65 R22,5 остаток протектора 20%
Марка и размер шин 2 ось: Riken/Matador 385/65 R22,5 остаток протектора 20%
Марка и размер шин 3 ось: Riken/Doublestar 385/65 R22,5 остаток протектора 20%
Купить рефрижератор CHEREAU TECNOGAM 247
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники, это наша специализация.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















