- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 13580 кг |
| Максимальный вес | 39000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 500 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 470 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | CP14 - Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 490 см |
| Ширина кузова | 230 см |
| Высота кузова | 140 см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 16 м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | SCANIA |
| Вид транспортного средства | Дорожный самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 20% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Cамосвал Scania P380
| VIN-номер | 65854 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 715105 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 380 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 8+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Самосвал Scania P380 CB6X4EHZ
Cамосвал SCANIA P380 CB6X4EHZ 6х4 16 м3
ID: 65854
Год выпуска – 2007
Пробег – 715105 км
Колесная формула – 6х4 | Количество осей – 3
Тип коробки передач – Механическая 8+R
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом Евро-3
Мощность двигателя – 380 л.с. (279 кВт)
Рабочий объем двигателя – 10640 см3
Разрешенная максимальная масса – 39000 кг | Масса без нагрузки – 13580 кг | Грузоподъемность – 25420 кг
Нагрузка на 1 ось – 9000 кг | Нагрузка на 2 ось – 15000 кг | Нагрузка на 3 ось – 15000 кг
Габаритная длина – 4900 мм | Габаритная высота – 1400 мм | Габаритная ширина — 2300 мм
Объем кузова – 16 м3
Тип кабины – CP14 дневная без спального места (Стальная кабина бескапотной компановки в безопасном исполнении)
Тип подвески: Рессоры
Тип тормозов – Барабанные
Цвет – Красный
Дополнительные характеристики:
ABS |EBS | Гидроусилитель руля | Регулировки руля | Тахограф | Магнитола
Марка и размер шин 1 ось – Cordiant 385/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышек — 20%
Марка и размер шин 2 ось – Tyrex/Cordiant 385/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышек — 20%
Марка и размер шин 3 ось – Tyrex/Cordiant 385/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышек — 20%
Запасное колесо Kama 315/80 R22,5 остаток покрышек 20%
Купить самосвал Scania P380 CB6X4EHZ
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















