- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7400 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 650 л |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Перед-Рессора | Зад-Пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | L Sleeper ( Спальная ) |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Axor
| Предметный номер | 95122 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2015 |
| Пробег | 609654 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 401лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механика |
| Передачи | 8+2 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Axor 1840 LS
Mercedes-Benz Axor 1840 LS седельный тягач
ID: 95122
Год выпуска: 2014 (Год регистрации: 2015)
Предприятие изготовитель — ООО «МБ Тракс Восток» (Россия)
Пробег — 609 654 км
Количество осей: 2 | Колесная формула: 4х2
Тип кузова: Грузовой тягач седельный
Тип трансмиссии: Механическая 8 + R
Марка и модель двигателя — OM457LA MERCEDES-BENZ
Мощность двигателя: 401 л.с. (295 кВт) | Рабочий объем двигателя — 11 967 см3
Тип двигателя: Дизельный | Экологический класс топлива: Евро-5
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 7 400 кг
Максимальная масса автопоезда — 44 000 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 100 кг | Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг
Тип кабины — Высокая L Cпальная ( Sleeper ) — 1 спальных места
Топливный бак 650 л, алюмин., на правой стороне
Тип подвески — Комбинированная (спереди – рессоры, сзади – пневмо)
Тип тормозов — Дисковые
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры автомобиля Axor 1840 LS Mercedes-Benz
Длина — 5 815 мм | Ширина — 2 490 мм | Высота — 3 195 мм
Колесная база — 3 600 мм | Дорожный просвет — 221 мм
Радиус поворота — 14 900 мм
Высота ССУ — 1 150 мм
Руль: Левый
Цвет: Белый
Состояние: ОТЛИЧНОЕ ( все на ходу, взял и поехал )
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Otani 315/70 R22,5| Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Запасное колесо: Kama 315/70 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
ABS, ASR, EBS (Электронная тормозная система)
Тахограф | Автономный отопитель | Магнитола | Инструкция по экспл. | Домкрат | Буксир. крюк | Балонный ключ | Знак ав. Останов.
Купить тягач Mercedes-Benz Axor 1840 L S
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10A
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






