- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х2 |
| Собственный вес | 9480 кг |
| Максимальный вес | 26000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 500 л |
| Второй бак | AdBlue, 95 л |
| Количество блокировок | Блокировка дфференциала |
| Колесная база | 510 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | L -Спальная одноместная широкая |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Зеленый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2003 |
| Длина кузова | 740см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 260см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 48м3 |
| Тип грузов | Сухие сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MB ACTROS 2541
| Предметный номер | 50691 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 313812 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | АВТОМАТ |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Actros 2541 L
ID: 50691
Грузовой промтоварный фургон(сменный контейнер КРОНЕ, БДФ) Мерседес Actros 2541 L
Год выпуска – 2009
Производитель — DIMLER AG (Германия)
Пробег – 313 812 км
Тип шасси — «HEAVY CARGO»
Колесная формула – 6х2 | Количество осей – 3, задняя ось подъемная (ленивец)
Стабилизатор передней и задней оси
Коробка передач – Автоматическая | Марка и модель коробки передач — Mercedes PowerShift G211-12/14.93-1.0
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом V6, LA с применением BlueTec
Экологический класс топлива — Евро-5
Мощность двигателя – 408 л.с. (300 кВт) при 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя – 11 340 см3
Масса без нагрузки – 9 480 кг | Разрешенная максимальная масса – 26 000 кг
Грузоподъемность – 16 520 кг
Нагрузка на 1 ось – 7 500 кг | Нагрузка на 2 ось – 11 500 кг | Нагрузка на 3 ось – 7 500 кг
Тип кузова — Универсальный съемный кузов контейнерного типа (БДФ)
Марка и модель кузова — KRONE WK 7.3 STP
Длина кузова – 7 400 мм | Ширина кузова – 2 500 мм | Высота борта – 2 600 мм
Объем кузова – 48 м3
Колесная база — 5 100 мм
Тип кабины — L широкая, одно спальное место | Задняя стенка кабины без окна | Зеркало заднего вида с электроприводом и обогревом | Сиденье пассажира откидное | Сиденье водителя с пневмоподвеской, Isringhausen | Нижнее спальное место комфортное, регулируемое
Тип подвески – Пневматическая
Тип тормозов — Дисковые вентилируемые | Колесные диски 9.00×22.5, усиленные
Тормозная система TELLIGENT с ABS и ASR | Двухконтурная пневматическая тормозная система | Противооткатная система
Блокировка дифференциала заднего моста
Объем топливного бака — 500 л, алюминиевый бак, расположен на правой стороне | Бак с реагентом AdBlue, 95 л
Цвет — зеленый
Состояние — Идеальное
Дополнительная информация:
Автомобиль в идеальном состоянии, только из Германии, полностью растаможен, новая резина вся, без пробега по РФ, фургон промтоварный 48 м3, распашные ворота, полный электро-пакет, все на пневмо, автономка, кондиционер, круиз-контроль, блок. моста, фаркоп, дистроник, музыка, холодильник, техническая документация, инструкция по эксплуатации, знак аварийной остановки.
Круиз-контроль / TEMPOMAT | Система бортового контроля TELLIGENT | Система предварительного подогрева топлива |Ограничитель скорости 90 км/ч | Система слежения за дорожной разметкой Telligent
Марка и размер шин 1 ось: Double Coin 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 2 ось: Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и размер шин 3 ось: Ceat 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Запасное колесо Matador 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить MERCEDES BENZ ACTROS 2541
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
«Авто-флит» — выкуп, продажа, комиссия коммерческой техники с пробегом и без по РФ.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00






