- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 7300 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная (пневморессора) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Actros 1841 LS
| VIN-номер | 24580 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 452999 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Автомат |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Грузовой тягач седельный Mercedes-Benz Actros 1841 LS (Мерседес Бенц Актрос 1841 LS)
ID: 24580
Год выпуска – 2013 г.
Организация изготовитель — DAIMLER AG (Германия)
Пробег – 452 999 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Автомат 12 + 1 | Марка и модель КП — MercedesPowerShift G211-12/14.93-1.0
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — OM501LA v/6
Мощность двигателя – 408 л.с. (300 кВт) при 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя – 11 946 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 18 000 кг | Масса без нагрузки – 7 300 кг
Грузоподъемность – 10 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 7 100 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Высота ССУ – 1 150 мм
Тип кабины – Спальная, 1 спальное место
Объем топливного бака — 650 л | Материал топливного бака — алюминий (расположен на правой стороне)
Колесная база — 3 600 мм
Ограничитель скорости — 90 км/ч
Тип тормозов — Дисковые
Тип подвески — комбинированная
Цвет — Синий
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: Michlen 315\60 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки -80%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: Michlen 315\60 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки -30%
Запасное колесо — Michlen 315\60 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки -40%
Тахограф | Балонный ключ | Огнетушитель | Аптечка | Автономка | Домкрат | Магнитола | Инструкция по эксплуатации | Техническая документация | Таможенных ограничений нет
Купить седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-34-94
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00
















