- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 8170 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 650 л |
| Количество блокировок | Блокировка заднего дифференциала |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Комбинированная (пневморессора) |
| Кабина | |
| Вид кабины | L-кабина, Высокая (два спальных места + 2пассажирских) |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Actros 1841 LS
| VIN-номер | 58570 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 575621 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Робот |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Грузовой тягач седельный Mercedes-Benz Actros 1841 LS (Мерседес Бенц Актрос 1841 LS)
ID: 58570
Год выпуска – 2012 г.
Организация изготовитель — DAIMLER AG (Германия)
Пробег – 575 621 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Автомат | Марка и модель КП — MercedesPowerShift G211-12/14.93-1.0
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — ЕВРО-5
Марка и модель двигателя — OM501LA v/3
Мощность двигателя – 408 л.с. (300 кВт) при 1800 об/мин | Рабочий объем двигателя – 11 946 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 18 000 кг | Масса без нагрузки – 7 650 кг
Грузоподъемность – 10 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 8 000 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 500 кг
Нагрузка на ССУ — 10 452 кг
Высота ССУ – 1150 мм
Тип кабины – L-кабина, Высокая (два спальных места + 2пассажирских) | Сиденье водителя с пневмоподвеской, Isringhausen
Объем топливного бака — 650 л | Материал топливного бака — алюминий (расположен на правой стороне)
Колесная база — 3 600 мм
Ограничитель скорости — 90 км/ч
Тип тормозов — Дисковые тормоза на передней и задней осях
Тип подвески —
Цвет — Белый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики тягача Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: MICHELIN 315\70 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: MICHELIN 315\70 R22.5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо — отсутствует.
Тормозная система Telligent с ABS и ASR | Двухконтурная пневматическая тормозная система | Блокировка дифференциала заднего моста | Многофункциональное рулевое колесо | Магнитола CD | Спойлер крыши кабины стандартный | Дополнит. отопитель воздушный Webasto Air Top 3500 | Тахограф цифровой с регистрацией допол. параметров | Круиз-контроль TEMPOMAT | Балонный ключ | Огнетушитель | Знак аварийной остановки | Аптечка | Таможенных ограничений нет.
Купить седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1841 LS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-34-94
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















