- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7950 кг |
| Максимальный вес | 18450 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная, 2 спальных места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
|
|
Очень хорошее состояние |
|
|
Хорошее состояние |
|
|
Умеренное состояние |
|
|
Плохое состояние |
|
|
Не отвечает требованиям |
МАЗ 544028 4х2 ID: SB — 0703
| Предметный номер | 0703 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2022 |
| Пробег | 287698 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 430лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Передачи | 16+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
МАЗ 544028 4х2
МАЗ 544029 4х2 — Седельный тягач
ID: 0703
Обзор модели
МАЗ-544028 — это седельный тягач с колесной формулой 4×2, предназначенный для магистральных перевозок. Модель сочетает просторную высокую кабину с современными надежными агрегатами.
📊 Основные характеристики
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Колесная формула | 4×2 |
| Двигатель | Weichai Power WP12.430E50 (Евро-5) |
| Тип: дизельный, рядный 6-цилиндровый, турбонаддув | |
| Объем: 11,6 л | |
| Мощность: 430 л.с. (316 кВт) | |
| Макс. крутящий момент: 2060 Нм | |
| Коробка передач | Fast Gear (12TX2210TD или 12JS200TA) или ZF (16S2520TO) |
| Тип: механическая, 12 или 16 ступеней |
⚖️ Массы и нагрузки
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Полная масса автопоезда | 44 000 кг |
| Полная масса автомобиля | 18 450 кг |
| Снаряженная масса | ~7 950 кг |
| Нагрузка на седло | 10 500 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 6 950 кг |
| Нагрузка на заднюю ось | 11 500 кг |
🛠️ Шасси, подвеска и производительность
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Подвеска | Передняя: рессорная; задняя: пневматическая |
| Высота седла | 1 150 – 1 250 мм (зависит от модификации) |
| Шины | 315/70 R22.5 или 315/80 R22.5 |
| Топливный бак | 500 л (опционально 700 л) |
| Максимальная скорость | 85 км/ч (ограничена электроникой) |
🛋️ Кабина и комфорт
МАЗ-544028 оснащается современной кабиной (модель 6431) с высокой крышей и двумя спальными местами. Базовая комплектация включает:
-
Автономный отопитель кабины.
-
Предпусковой подогреватель двигателя.
-
Кондиционер.
-
Круиз-контроль.
💡 Важные особенности
Последние три цифры в обозначении модели (например, -031 или -030) указывают на конкретную заводскую комплектацию. Основные различия между модификациями могут касаться:
-
Коробки передач: Fast Gear (12 или 16 ступеней) или ZF (16 ступеней).
-
Высоты седла: может варьироваться от 1150 до 1350 мм в зависимости от исполнения.
Дополнительные характеристики тягача МАЗ 4х2
Марка и размер шин 1 ось: Belshina 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и размер шин 2 ось: Belshina 315/70 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить тягач МАЗ 4х2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (962) 345 21-75
Приезжайте по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, территория предприятия «Детскосельское», участок 60 «Колпинский»
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 10:00 до 18:00






