- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 2100 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 300см |
| Ширина кузова | 190см |
| Высота кузова | 170см |
| Объем кузова | 9,69м3 |
| Вид транспортного средства | Изотерм |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 85% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Газ 2747
| Предметный номер | 7993 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 226199 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 106лс |
| Тип топлива | Бензин |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля |
Газ 2747
Газ 2747 — автофургон
Год выпуска — 2011
Коробка передач МЕХАНИКА 5 передач
Гидроусилитель руля
Тип топлива — Бензин Евро — 3
Мощность двигателя 106 л/с (78,5 кВт)
Рабочий объем двигателя – 2890 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 3500 кг
Грузоподъемность – 1400 кг
Масса без нагрузки – 2100 кг
Длина кузова – 3 м
Ширина кузова – 1,90 м
Высота кузова – 1,70 м
Количество осей — 2
Конфигурация — 4х2
Тип подвески — рессорная
Цвет — белый
Состояние: Удовлетворительное
Дополнительная информация:
Автофургон укомплектован запасным колесом.
Остаток покрышки 85%
Купить автофургон
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






