- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 28830 кг |
| Максимальный вес | 28940 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Количество блокировок | две |
| Колесная база | 450 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | Mercedes-Benz |
| Вид транспортного средства | Автобетононасос |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ZOOMLION 38X-5RZ
| VIN-номер | 5343 |
| Вид | Автобетононасос |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 085404 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 394лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
БЕТОНОНАСОС Zoomlion 38X-5RZ на шасси Mercedes-Benz Actros 3340
Zoomlion 38X-5RZ (ZLJ5296THB-38X-5RZ) — Автомобиль для перекачки бетона (38 м) на базе шасси Mercedes-Benz Actros 3340
ID:5343
Год изготовления — 2006 | Производитель — Zoomlion
Тип насоса — Поршневой | Марка и модель гидравлического насоса: ZLJ5296THB-38X-5RZ
Назначение насоса — бетонные растворы
Высота подачи — 38 000 мм
Максимальный радиус подачи — 34 000 мм | Максимальная глубина подачи — 24 110 мм
Тип складывания стрелы: R — образная система.
Производительность: 170 м³/час
Диаметр трубопровода — 125 мм. | Длина оконечного шланга — 3000 мм
Макс. производительность насоса — 120 м3/70 ч
Номинальное рабочее давление — 35 MPa
Высота загрузки — 1 540 мм | Гидравлическая система — Закрытая
Тип распределительного клапана — S-клапан
Диаметр — 130 мм / хода основного цилиндра — 2100 мм
Диаметр — 230 мм / ход цилиндра подачи — 2100 мм
Тип охлаждения гидравлического масла — Воздушное
Рекомендуемая осадка насоса — 12~23 см
Максимальный размер наполнителя — 40 мм
Конструкция стрелы 38-5RZ
Минимальная высота для открытия стрелы — 9359 мм
Количество секций стрелы — 5
Угол разворота секций: 90°/175.6°/180°/250°/90°
Длина секций: 8890 мм | 8100 мм | 8105 мм | 4405 мм | 4500 мм
Вращение стрелы: 365°
Объем загрузочного бункера — 0.55 м³
Аутригеры: X-образного типа. | Максимальная нагрузка на Аутригер — 22 500 кг
Аутригеры: Перед=7 238 мм | Зад=6 835 мм | Боковые=7 258 мм
Централизованная система смазки
Дистанционное управление
Шасси Mercedes Benz- Actros 3340 6×4
Пробег — 085 404 км
Год изготовления — 2006 | Изготоитель — Даймлер Бенц(Германия)
Страна вывоза — КИТАЙ (таможенные ограничения не установлены)
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Марка и модель двигателя — Mercedes OM501LA
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс топлива: Евро-4
Количество и расположение цилиндров — Количество цилиндров V-6
Мощность двигателя — 394 л.с(289 кВт) при 2000 об\мин | Рабочий объем двигателя — 1 948 см3
Тип коробки передач — Механическая 16+1-ступенчатая
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 28 940 кг | Масса без нагрузки — 28 830 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 7 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 26 000 кг
Колесная база — 4 500 мм | Межосевое растояние- 1 350 мм
Габаритные размеры автобетононасоса: Длина — 11 923 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота в траспортном положении — 3 880 мм
Тип кабины — Дневная, без спального места. Кабина безкапотная, расположена над двигателем. Пневмоподвеска в 4 точках
Тип подвески — Рессора
Тип тормозов — Дисковые
ОБъем топливного бака — 400 литров
Марка и типоразмер шин 1 ось: MICHELIN 385/65 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Марка и типоразмер шин 2 ось: HANKOOK 315/70 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Марка и типоразмер шин 3 ось: AEOLUS 315/70 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Купить АВТОБЕТОНОНАСОС ZOOMLION 38X-5RZ
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















