- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Собственный вес | 18000 кг |
| Максимальный вес | 20000 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2000 |
| Длина кузова | 600см |
| Ширина кузова | 327см |
| Высота кузова | 204см |
| Вид транспортного средства | Асфальтоукладчик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Топливная система | |
| Система выхлопных газов | |
| Система смазки | |
| Коробка передач | |
| Сцепление |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ABG TITAN 325
| VIN-номер | 11254 |
| Вид | Асфальтоукладчик |
| Год выпуска | 2000 |
| Пробег | 4495 мото/часов км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 180лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 4 |
Асфальтоукладчик Volvo ABG TITAN 325
Volvo ABG TITAN 325 — асфальтоукладчик
ID: 11254
Год выпуска — 2000
Наработка — 4495 м/ч
Тип техники — асфальтоукладчик
Вид движителя — Гусеничный
Тип двигателя — Дизельный 4 тактный с прямым впрыском
Количество цилиндров и их расположение — 6 цилиндров расположены в один ряд
Марка и модель двигателя — DEUTZ BF6M 1013 с водяным охлаждением
Мощность двигателя — 180 л.с.(133 кВт)
Рабочий объем двигателя — 7 100 см3
Конструкционная масса — 18 700 кг
Габаритные размеры: Д=6 008мм | Ш=3 270мм | В=2 040 мм
Максимальная конструктивная скорость — 20 км/ч
Максимальная ширина укладки — 5000 мм
Минимальная ширина укладки — 2500 мм
Толщина укладки — 300 мм
Скорость укладки — 16 м/мин
Модель плиты — VB 78
Грузоподъемность — 13 500 кг
Эксплуатационная масса — 18 000 кг
Система нивелирования MOBA Sonic SKI
Электрический подогрев плиты
Цвет: желтый
Состояние — Хорошее.
Купить Асфальтоукладчик ABG TITAN 325
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20











