- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х6 |
| Собственный вес | 19 050 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Зеленый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2002 |
| Длина кузова | 600см |
| Ширина кузова | 326см |
| Высота кузова | 380см |
| Вид транспортного средства | Асфальтоукладчик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Vogele Super 1903
| VIN-номер | 80030 |
| Вид | Асфальтоукладчик |
| Год выпуска | 2002 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 150лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Vogele Super 1903
Асфальтоукладчик Vogele Super 1903
ID: 80030
Год выпуска — 2002
Производитель — Joseph Vogele AG (Германия)
Наработка — 13188 м/ч
Тип: асфальтоукладчик
Вид движителя — колесный
Количество осей — 3 | Колесная формула 6х6
Тип двигателя — Дизельный 4 тактный прямой впрыск с водяным охлаждением
Марка и модель двигателя — Deutz BF4M1013C 4 цилиндра расположены в ряд.
Мощность двигателя — 150 л.с. (111 кВт) при 1500 об/мин
Рабочий объем двигателя — 4 800 см3
Конструкционная масса — 19 050 кг
Габаритные размеры: В=6 005 мм | Ш=3 265мм | Ш=3 800 мм
Производительность — 900 т/ч
Максимальная конструктивная скорость — 20 км/ч
Максимальная ширина укладки — 11 000 мм
Минимальная ширина укладки — 2 000 мм
Толщина укладки — 300 мм
Функция PaveDock Assistant повышает безопасность при перегрузке смеси из грузовика в бункер укладчика
Цвет: зеленый
Купить Асфальтоукладчик Vogele Super 1903
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20












