- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Кузов | |
| Длина кузова | 710см |
| Ширина кузова | 251см |
| Высота кузова | 317см |
| Вид транспортного средства | Фронтальный погрузчик |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
SDLG LG936L
| VIN-номер | 9924 |
| Вид | Погрузчики |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 125лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Вид коробки передач | планетарная с переключением под нагрузкой, реверсивная |
SDLG LG936L
Lingong SDLG LG936L погрузчик фронтальный Объем ковша: 1,8 м3
ID: 9924
Год выпуска: 2012
Производитель Lingong
Наработка: 1664 м/ч
Марка и модель двигателя — Deutz WP6G125E22
Мощность двигателя: 125 л.с. (92 кВт) при 2200 об/мин
Рабочий объем двигателя — 6750 см3 | Крутящий момент максимальный — 500 Н*м при 1400-1600 об/мин
Топливный бак — 140 л | Гидравлика — 128 л | Трансмиссия — 45 л
Тип двигателя — Дизельный турбированный
Конструкционная масса: 10700 кг
Грузоподъемность — 3 000 кг
Максимальная конструктивная скорость: 38 км/ч
Габаритные размеры: Д=7 100мм | Ш=2 510мм (по ковшу) Ш=2 310мм(по колесам) | В=3 170 мм
Колесная база — 2 850 мм | Радиус поворота по внешней стороне ковша — 5 912 мм
Радиус поворота по внешней стороне заднего колеса — 5 381 мм
Тип коробки передач: LG50 — планетарная с переключением под нагрузкой, реверсивная
Количество передач вперед — 2, назад – 1
Объем ковша: 1,8 м3
Максимальный высота выгрузки: 3 789 мм
Высота выгрузки (при раскрытии ковша под углом 45 град., по нижнюю кромку ковша): 2950 мм
Дальность разгрузки: 1 050 мм
Отрывное услилие: 9 600 кг.
Максимально преодолимый подъем: 30 градусов
Ширина режущей кромки: 2 460 мм.
Рабочие тормоза: сухие дисковые с пневмогидроприводом на 4 колеса
Дополнительные характеристики Lingong LG936L
Управление рабочим оборудованием: джойстик
Кондиционер | Магнитола | Кресло GAMMER повышенной эргономичности с амортизатором | Мосты от 5-тонной модели.
Цвет: желтый
Вид движителя: колесный
Состояние: Отличное
Купить погрузчик фронтальный SDLG LG936L
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (499) 350-5178
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20


















