- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2600 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2010 |
| Длина кузова | 295 см |
| Ширина кузова | 108 см |
| Высота кузова | 210 см |
| Сидячие места | 1 |
| Обивка сидений | Кожа |
| Вид транспортного средства | Погрузчик вилочный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
JAC CPCD15
| VIN-номер | 18399 |
| Вид | Погрузчики |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 51лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Погрузчик JAC CPCD15 — Вилочный погрузчик Джак
Вилочный Погрузчик JAC CPCD15
ID: 18399
Год выпуска — 2010
Тип машины — Автопогрузчик вилочный
Предприятие-производитель — Construction Machine CO., LTD
Страна изготовитель — Китай
Наработка — 2 255 м/ч
Тип коробки передач — Автоматическая
Марка и модель двигателя — XINCHANG NB 485 BPG
Тип двигателя — Дизельный
Рабочий объем двигателя — 2 369 см3 | Мощность двигателя — 51 л.с. (37,49 кВт)
Крутящий момент — 30 — 2 600 об/мин
Количество цилиндров — 4
Конструктивная максимальная скорость — 20 км/ч
Конструкционная масса — 2 600 кг | Грузоподъемность — 1 750 кг
Мачта погрузчика — DLFL
Емкость бака — 40 л
Скорость подъема без груза – 0,65 м/с | Скорость подъема с грузом – 0,59 м/с
Скорость опускания без груза – 0,55 м/с | Скорость опускания с грузом – 0,45 м/с
Вид движителя — Колесный | Тип по количеству опорных колес — Четырехопорный
Тип тормозов — Гидравлическая педаль, ручной тормоз
Преодалеваемый уклон без груза — 22% | Преодалеваемый уклон с грузом — 29%
Аккумуляторная батарея — 12 вольт | Емкость батареи — 100/20h
Цвет — Оранжевый
Габаритные размеры погрузчик JAC
Длина — 2 950 мм | Ширина — 1 086 мм | Высота — 2 100 мм
Клиренс — 115 мм | Колесная база — 1 400 мм
Колея передняя — 890 мм | Колея задняя — 920 мм
Длина вил — 920 мм
Высота подъема вил — 3 000 мм | Свободный подъем вил — 155 мм
Внешний радиус разворота — 1 995 мм
Наклон мачты — 6-12 градусов
Дополнительные характеристики погрузчик JAC CPCD15
Электроусилитель руля | Шины пневматические | Фонари освещения и поворотов
Марка и размер шин 1 ось: BKT 50-10 NHS | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: UNIKORN 5,00 8/3 300 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Купить погрузчик JAC CPCD15 вилочный
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















