- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4x4 |
| Собственный вес | 9035 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Кузов | |
| Длина кузова | 595 см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Крайняя высота | 400 см |
| Сидячие места | 1 |
| Вид транспортного средства | Экскаватор-погрузчик |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Внутренний | Внешнее состояние |
| Внешние | Внутреннее состояние |
| Рулевая колонка | Системы |
| Подвеска | Покрышки / Колёса |
| Шасси | Покрышки |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
NEW HOLLAND B115
| VIN-номер | 08487 |
| Вид | Экскаватор |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 110 лс |
| Тип топлива | Дизельный |
NEW HOLLAND B115-4PS экскаватор-погрузчик
Экскаватор-погрузчик NEW HOLLAND B115-4PS
ID: 08487
Год выпуска — 2007
Производство – CNH, Италия
Наработка — 4 071 мото /час
Колесная формула — 4х4 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Автоматическая | Марка и модель коробки передач – I-HUN107394
Марка и модель двигателя — CNH F4GE0454C*D
Мощность двигателя — 110 л.с. (82 кВт) при частоте вращения – 2 200 об/мин
Рабочий объем двигателя – 4 500 см3
Тип двигателя — Дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском топлива, с турбонаддувом и охладителем наддувочного воздуха
Cистема общей топливной магистрали — Common Rail,
Количество цилиндров — 4 | Диаметр цилиндра — 104 мм | Ход поршня — 104 x 132 мм
Объем топливного бака — 135 литров | Система охлаждения — 24 литра
Расход топлива — 187 г/кВт в час
Конструкционная масса — 9 035 кг | Грузоподъемность на максимальной высоте — 3 550 кг
Вид движителя — колесный
Максимальная конструктивная скорость – 39 км/ч
Тип кабины — Кабина повышенной комфортности с отличным обзором | Кондиционер | Cидение с большим спектром регулировок | Удобные органы управления
Аккумуляторная батарея — 12В 95А-час
Габаритные размеры экскаватора-погрузчика NEW HOLLAND B115-4PS:
Габаритная длина — 5 945 мм | Габаритная ширина — 2 325 мм | Высота до верха стрелы — 3 930 мм | Высота кабины — 2 960 мм
Расстояние по земле от переднего моста — 1 965 мм | Расстояние от заднего моста до узла разворота — 1 325 мм
Ширина ковша погрузчика — 2 400 мм | Ширина стабилизаторов — 2 250 мм
Колесная база — 2 200 мм
Рабочие параметры экскаватора-погрузчика NEW HOLLAND B115-4PS:
Емкость фронтального ковша — 1 м³
Ширина кромки ковша — 2 400 мм
Глубина разработки грунта — 5 770 мм
Высота разгрузки экскаватора — 3 845 мм
Выгрузка фронтальная — 2 755 мм
Максимальная сила отрыва погрузчика — 7 400 дН | Сила отрыва на ковше — 6 400 дН
Угол разворота ковша на уровне земли — 45°
Вылет на полной высоте — 825 мм | Максимальная рабочая высота — 4 480 мм
Высота шарнирного пальца — 3 490 мм | Максимальная высота разгрузки под ковшом на 45° — 2 650 мм
Марка и размер шин 1 ось: Goodyear 16.9 R28 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин 2 ось: Advange 16.9 R28 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Цвет: желтый
Купить экскаватор—погрузчик NEW HOLLAND B115-4PS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами экскаватор-погрузчик, грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, фронтальный или вилочный погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















