- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Собственный вес | 1395 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 29 л |
| Колесная база | 77,5 см |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 330см |
| Ширина кузова | 171см |
| Высота кузова | 206см |
| Сидячие места | Одно место |
| Вид транспортного средства | Автопогрузчик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MUSTANG 2012 SX
| VIN-номер | 31608 |
| Вид | Погрузчики |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 138 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 24лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
MUSTANG 2012 SX автопогрузчик
Автопогрузчик MUSTANG 2012 SX колесный
ID:31608
Год выпуска — 2012
Предприятие изготовитель — MUSTANG MANUFACTURING COMPANY, NC (США)
Сертификат соответствия № C-US.MT22.B.00187 от 15.12.2010 выдан ОС «САМТ-ФОНД»
Пробег — 138 м.ч.
Количество осей — 2
Органы управления погрузчиком включают в себя систему T-BAR. Управление осуществляется педалями и рычагами.
Тип двигателя — Дизельный
Марка двигателя — YANMAR (Япония) | Количество цилиндров — 3
Мощность двигателя — 17.9 (24 кВт) при 2 400 об/мин | Рабочий объем двигателя — 1330 см3
Подача гидронасоса — 34 л/мин | Давление гидронасоса — 175 бар | Гидробак — 27,1 л.
Конструкционная масса — 1 395 кг
Максимальная грузоподъемность — 385 кг | Опрокидывающая нагрузка — 775 кг | Вырывное усилие — 1010 кг
Объем топливного бака — 29 литров
Максимальная конструкционная скорость — 9 км\час
Тип кабины — Сертифицированная кабина ROPS/FOPS
Размер колес — 5,7х12
Стандартный ковш — 914 мм/0.15 м3
Система Multi-tach позволяет работать с большим количеством навесного оборудовани.
Цвет — Желтый
Состояние — отличное
Габаритные размеры минипогрузчика MUSTANG 2012 SX
Колесная база — 775 мм | Дорожный просвет между колес — 150 мм
Длина — 3 330 мм | Ширина — 1 710 мм | Высота — 2 060 мм
Максимальная высота поднятого ковша — 3 167 мм | Максимальная высота шарнира ковша при разгрузке — 2 438 мм
Высота по кабине — 1 897 мм | Зона разгрузки — 376 мм
Длина с ковшом — 2 576 мм | Длина без ковша — 1 905 мм | Ширина на стандартных колесах — 909 мм | Ширина стандартного ковша — 914 мм
Радиус поворота моторного отсека — 1 097 | Радиус разворота без ковша — 833 мм | Радиус разворота с ковшом — 1473 мм
Высота посадки кресла — 879 мм
Угол задирания ковша вверх — 61 градусов | Угол заднего свеса — 30 градусов | Угол отрыва ковша по горизонту — 23,4 градусов | Угол опрокидывания ковша — 46 градусов
Купить минипогрузчик б.у. MUSTANG 2012 SX колесный
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















