- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 13055 кг |
| Максимальный вес | 19755 кг |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 369 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | дневная, два сидячих места |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 845 см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Высота кузова | 320 см |
| Объем кузова | 17 м3 |
| Тип грузов | Мусор |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Мусоровоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70 |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МСТ 6963-50
| VIN-номер | E2042 |
| Вид | Коммунальная техника |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 944,8 м/ч 127135 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 280лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Мусоровоз с задней загрузкой МСТ 6963-50
Мусоровоз (мультилифт) МСТ 6963-50 на базовом шасси Камаз 53605
ID: E2042
Пробег — 127 135 км | Наработка — 944,8 м/ч
Год выпуска — 2012
Марка мусоровоза — МСТ-6963-50 | Навесное оборудование FARID — Т1МН-17
Объем кузова — 17 м3 | Емкость загрузочного бункера — 2 м3
Коэффициент уплотнения (при уд. массе ТБО 200 кг/куб.м) 6:1
Механизм прессования: Верхняя прессующая плита и выталкивающая плита
Режимы прессования Автоматический, полуавтоматический, ручной
Назначение: для механического или ручного приёма твердых бытовых отходов и перевозки их к местам утилизации.
Габаритные размеры мусоровоза МСТ 6963-50
Длина — 8 447 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 3 200 мм
Передний свес — 1 520 мм | Колесная база — 3 690 мм
Колея передних колес — 2 043 мм | Колея задних колес — 1 890 мм
Технические характеристики базового шасси: КАМАЗ – 53605
Количество осей: 2 | Колесная формула: 4х2
Тип трансмиссии: МКПП 5+1
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.620 | Количество и расположение цилиндров: 8 — V образное
Тип двигателя: Дизельный четырехтактный с турбонаддувом| Экологический класс — Евро-3
Мощность двигателя: 280 л.с. (206 кВт)
Рабочий объем двигателя: 11 760 см3
Масса мусоровоза снаряженного — 13 055 кг | Масса вывозимого мусора — 7 000 кг
Разрешенная максимальная масса: 19 755 кг | Масса без нагрузки: 13 055 кг
Нагрузка на 1 ось: 6 770 кг | Нагрузка на 2 ось: 12 985 кг
Тип кабины: дневная, два сидячих места, цельнометаллическая, двухдверная
Тип подвески: рессорная
Тип тормозов: барабанные
Руль: левый
Цвет: белый
Таможенные ограничения — Не установлено.
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Continental 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Запасное колесо: Cordiant 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить мусоровоз МСТ 6963-50
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков, полуприцепов, спецтехники и автобусов.
Выбранный Вами мультилифт, бункеровоз, контейнеровоз, мусоровоз, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















