- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 10335 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | дневная, два сидячих места |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 755см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Высота кузова | 347см |
| Объем кузова | 12м3 |
| Тип грузов | Мусор |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Мусоровоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
MKM 17005
| VIN-номер | А3002 |
| Вид | Коммунальная техника |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 347818 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 230лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 8+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Мусоровоз с задней загрузкой MKM 17005
Мусоровоз MKM 17005 на базовом шасси Ford Otosan CKK1 (Cargo)
ID: A3002
Год выпуска — 2009
Организация — изготовитель — ОАО «Ряжский авторемонтный завод»
Страна изготовитель — Россия
Марка мусоровоза — MKM 17005 ( задняя загрузка)
Пробег — 347 818 км
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип кабины — 2 сидячих места
Тип коробки передач — Механическая 8+R
Тип двигателя — Дизельный
Модель двигателя — FCT3
Экологический класс двигателя — Евро 3
Мощность двигателя — 230 л.с. (169 кВт) | Рабочий объем двигателя — 8 974 см3
Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 10 335 кг
Грузоподъемность — 7 665 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Габаритный размеры MKM 17005 на базовом шасси Ford Otosan CKK1 (Cargo)
Длина — 7 550 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 3 475 мм
Объем кузова — 12 м3
Коэффициент уплотнения до 4
Назначение: для механического или ручного приёма твердых бытовых отходов и перевозки их к местам утилизации.
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: Kama/Goodyear 315/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%/10%
Марка и размер шин 2 ось: BYD68/Kelly 12R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 60%/50%
Тахограф | Огнетушитель
Грузовой автомобиль или другой вид транспорта, предназначенный для загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки мусора. Как правило, машины такого рода имеют вместительный кузов до 20, реже до 50 м³, в который мусор загружается вручную либо механически, из мусорного контейнера или из другого мусоровоза. Мусорная машина предназначена для вывоза мусора с территории населенных пунктов на свалки, мусороперегрузочные станции или мусоросжигающие заводы.
Купить мусоровоз MKM 17005 на базовом шасси Ford Otosan CKK1 (Cargo)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков, полуприцепов, спецтехники и автобусов.
Выбранный Вами мусоровоз, мультилифт, бункеровоз, контейнеровоз, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















