- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 12631 кг |
| Максимальный вес | 40000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Колесная база | 360 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневаня без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет полный |
| Боковые оконные стекла | Электропакет полный |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | MERCEDES-BENZ |
| Вид транспортного средства | Мультилифт (контейнеровоз) |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mercedes-Benz Actros 3336
| VIN-номер | 9018 |
| Вид | Бункеровоз \ Контейнеровоз |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 198958 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 360лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Полуавтоматическа |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Mercedes Actros 3336
Mercedes Actros 3336 шасси с крюковой установкой ( Мультилифт, бункеровоз, мусоровоз, контейнерка )
ID: 9018
Год выпуска – 2013
Пробег – 198958 км
Количество осей — 3
Конфигурация – 6х4
Колесная база — 3600 миллиметров
Коробка передач – полуавтомат 16 скоростей
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро3
Мощность двигателя – 360 л.с. (265 кВт)
Рабочий объем двигателя – 11946 см3
Разрешенная максимальная масса – 26000 кг
Масса без нагрузки – 12631 кг
Допустимая масса автопоезда: 40000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 9000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось: 16000 кг
Максимально допустимая нагрузка на 3 ось: 16000 кг
Тип подвески – пневматическая
Тип тормозов – барабанные
Тормозная Механизм Telligent с ABS ( отключаемая )и ASR
Объем топливного бака: 400 литров
Вид кабины: S — кабина (Дневная без спального места)
Цвет – белый
Состояние: Отличное
Информация по установке PALFINGER T26:
Марка и модель установки – PALFINGER T26 ( крюковой погрузчик )
Минимальная длина контейнера: от 4000 — 5000 мм
Максимальная длина контейнера: от 6620 — 8000 мм
Угол подъема: от 48 до 52 градусов.
Грузоподъемность: 26 000 кг
Телескопическая конструкция позволяет применять крюковые погрузчики серии TELESCOPIC для работы с контейнерами различной длины. Кроме того, эти погрузчики могут быть смонтированы на прицепы. Легкий доступ ко всем элементам крюковых погрузчиков позволяет быстро и недорого проводить плановое техобслуживание. Крюковые погрузчики TELESCOPIC обеспечивают увеличенную силу опрокидывания за счет использования системы bi point.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Выдающаяся универсальность
- Увеличенная сила опрокидывания благодаря геометрии bipoint
- Сниженный износ роликов благодаря малым горизонтальным нагрузкам
Дополнительная информация:
Гидроусилитель руля. Круиз-контроль TEMPOMAT
Тахограф цифровой. Кондиционер
Электр. Стеклоподъемники все
Электр. Регулировка зеркал
Электр. Подогрев зеркал
Дополнительная тормозная система (Горный тормоз)
Кондиционер
Марка и размер 1 оси – Bridgestone 12.00 R24
Марка и размер 2 оси – Roadmax 12.00 R24
Марка и размер 3 оси — Roadmax 12.00 R24
Техническая документация. Знак аварийной остановки. Балонный ключ
Остаток протектора покрышек 80%
Купить контейнеровоз MERCEDES-BENZ ACTROS
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















