- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 10190 кг |
| Максимальный вес | 25200 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 210 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 369 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Механический стеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Марка оси | Камаз |
| Вид транспортного средства | Мультилифт- бункеровоз |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
МАС2-ККС-01
| VIN-номер | 7056 |
| Вид | Бункеровоз \ Контейнеровоз |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 24716 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 280лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Мультилифт МАС2-ККС-01 (Контейнеровоз)
Тип кузова – мультилифт, подъемное устройство МАС2-ККС-01 на шасси Камаз 65115-62
ID: 7056
Год выпуска – 2011 | Изготовитель — Завод «МЗОК»
Пробег – 24716 км
Колесная формула – 6х4 | Количество осей — 3
Габаритные размеры с контейнером: Д=9 750 мм | Ш=2 500мм | В=3 900мм
Колесная база — 3 690мм | Межосевое растояние — 1 320 мм
Коробка передач – Механическая 10-ступенчатая КАМАЗ 152
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха
Экологический класс топлива – Евро-3
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.62-280 | Расположение и число цилиндров — V-образное, 8
Мощность двигателя – 280 л.с. (206 кВт) при частоте вращения коленчатого вала — 1 900 об/мин
Рабочий объем двигателя – 11 760 см3
Разрешенная максимальная масса – 25 200 кг | Масса без нагрузки – 10 190 кг
Допустимая масса на 1 ось – 6 200 кг
Допустимая масса на заднюю тележку – 19 000 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – барабанные
Тип кабины — Дневная, расположенная над двигателем, с низкой крышей
Вместимость топливного бака — 210 литров
Марка и типоразмер шин 1 оси – A168 11.00 R20
Марка и типоразмер шин 2 оси – Westlake 11.00 R20
Марка и типоразмер шин 3 оси — A168 11.00 R20
Запасное колесо Bridgestone 11.00 R20
Цвет – оранжевый
Состояние — Хорошее
Установка мультилифт МАС2-ККС-01
Марка и модель крюкового погрузчика — МТ-16.46
Размеры установки(мм): Д=5050/Ш=1264/В=2120
Тип крюкового погрузчика — Телескопический (стандарт DIN 30722)
Грузоподъемность — 16 000 кг
Объем сменных контейнеров: 15 — 27 м3
Длина сменных контейнеров: 3 900 мм — 5 600 мм
Горизонтальное перемещение телескопической стрелы: 1 000 мм
Высота захвата крюка — 1 570 мм
Ширина полозьев кузова — 1 071 мм
Угол опрокидывания — 54 градусов
Время установки груженой платформы с земли на а/м — 3 мин
Время снятия грузовой платформы — 3 мин
Рабочее давление в гидросистеме — 300 атмосфер
Система управления: пневматическая, дистанционный пульт управления в кабине автомобиля
Система фиксации контейнеров — Внешние гидравлические замки, крюковой захват с автоматически закрывающимся противовесом.
Расположение главного гидрораспределителя: слева
Материал: сталь 09Г2С
Купить мультилифт МАС2-ККС-01 на базе шасси Камаз 65115-62
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков, полуприцепов, спецтехники и автобусов.
Выбранный Вами мультилифт, бункеровоз, контейнеровоз, мусоровоз, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















