- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Собственный вес | 8556 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 150 л |
| Кабина | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 589см |
| Ширина кузова | 232см |
| Высота кузова | 378см |
| Вид транспортного средства | Экскаватор-погрузчик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Komatsu WB93S
| VIN-номер | 21193 |
| Вид | Экскаватор |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 100,68лс |
| Тип топлива | Дизельный |
Komatsu WB93S — 5E0 экскаватор-погрузчик
Экскаватор-погрузчик Komatsu WB93S — 5E0
ID: 21193
Год выпуска: 2013
Наработка — 7 130 мото/час
Предприятие изготовитель — Komatsu Utility Europe S.P.A.
Страна изготовитель — Италия
Количество осей — 2
Тип трансмиссии — Механическая 4-х ступенчатая (Крутящий момент передается на коробку передач через гидротрансформатор. Коробка переключения передач под нагрузкой обеспечивает реверсирование направления движения при помощи переключателя.)
Марка и модель двигателя — Komatsu Stage 2 Turbo S4D104E-3 | Тип двигателя — 4-тактный дизельный с водяным охлаждением, вертикальный
Мощность двигателя — 100,68 л.с. (74 кВт) при 2200 об/мин
Максимальный крутящий момент — 398 Н•м при 1400 об/мин
Конструкционная масса — 8 556 кг
Тип тормозов — дисковые работающие в масляной ванне, включаются двумя отдельными педалями, нажатие каждой из которых обеспечивает тор- можение задних колес. Одновременное нажатие двух педалей обес- печивает торможение всех четырех колес. Диаметр дисков — 270 мм
Максимальная конструктивная скорость вперед / назад — 40 км/ч
Напряжение — 12 В | Аккумуляторная батарея — 160 А\ч | Генератор — 95 A | Стартер — 3 кВт
Цвет — Желтый
Заправочные емкости экскаватора погрузчика Komatsu WB93S
Объем топливного бака — 150 л
Картер двигателя — 12,8 л | Система охлаждения — 16,5 л | Масляный бак гидросистемы — 41 л | Гидросистема — 97 л | Картер переднего моста — 13 л | Картер заднего моста — 13 л | Картер редуктора — 16 л.
Габаритные размеры экскаватора Komatsu WB93S — 5E0
Длина — 5 895 мм | Ширина — 2 320 мм | Высота — 3 780 мм
Вид движителя — Колесный
Колесная база — 2 175 мм
Рабочие пераметры экскаватора Komatsu WB93S — 5E0
Объем ковша (погрузчик): 1 м3
Объем ковша (экскаваторное оборудование) — 0,19 м3
Ширина ковша — 2 320 мм
Максимальная сила тяги — 178 кН
Угол вращения ковша — 45,00 градусов
Высота загрузки в разложенном состоянии — 4 880 мм
Глубина копания в разложенном состоянии — 6 055 мм
Вылет от шарнирного соединения в разложенном состоянии — 6 715 мм
Дополнительная информация по Komatsu WB93S — 5E0
Марка и размер шин 1 ось: BKT 16,9/28 | Остаток высоты профиля покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: TOP TRUST 16,9/28 | Остаток высоты профиля покрышки — 80%
Запасное колесо — MITAS 16,9/28 | Остаток высоты профиля покрышки — 30%
Магнитола | Баллонный ключ
Купить экскаватор-погрузчик б.у. Komatsu WB93S — 5E0
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами экскаватор-погрузчик, грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, фронтальный или вилочный погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















