- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 28500 кг |
| Максимальный вес | 29010 кг |
| Количество блокировок | две |
| Колесная база | 560 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Автобетононасос |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
SCANIA 114c 380
| VIN-номер | 99152 |
| Вид | Автобетононасос |
| Год выпуска | 2003 |
| Пробег | 5219 м/час 130830 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 380лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 9 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
АВТОБЕТОНОНАСОС KCP 42RX170 на шасси SCANIA 114c 380
KCP 42RX170 — Автомобиль для перекачки бетона (40 м) на базе шасси SCANIA 114C 380 6×4
ID: 99152
Наработка — 5 219 м\час
Год изготовления — 2003 | Производитель — KCP
Тип насоса — Поршневой | Марка и модель гидравлического насоса: KCP — K3V180DT
Назначение насоса — бетонные растворы
Высота подачи — 39 900 мм
Максимальный радиус подачи — 35 700 мм | Максимальная глубина подачи — 32 800 мм
Длина концевого шланга — 4 000 мм
Тип складывания стрелы: R — образная система.
Производительность: 170 м³/час
Диаметр трубопровода — 125 мм.
Количество секций стрелы — 4
Угол разворота секций: 94°/ 180°/ 240°/ 245°
Вращение стрелы: 370°
Объем бункера — 0.6 м³
Аутригеры: X-образного типа. | Максимальная нагрузка на Аутригер — 22 500 кг
Централизованная система смазки
Дистанционное управление
Основные узлы и агрегаты KCP 42RX170:
Стрела выполнена из стали — Weldox Domex (Швеция).
Система подъема стрелы — HAWE PROPORTIONAL VALVE
(Германия) с дополнительной Функцией регулировки
скорости бума при помощью дистанционного управления.
Дистанционное управление — HBC (Германия).
Масляный охладитель — EMMEGI (Италия).
Главный гидравлический насос — KCP K3V140DT (Rexroth A11VO260)
Комплектация бетононасоса KCP 42RX170:
Дополнительный смазчик | Два промывочных шара | Набор инструментов для ремонта бетононасоса | Зип-комплект | Каска | Дистанционный пульт управления | Проводной пульт управления
Шасси SCANIA 114C CB6x4HZ 380
Пробег — 130 830 км
Год изготовления — 2003 | Изготоитель — Скания(Нидерланды)
Страна вывоза — КОРЕЯ (таможенные ограничения не установлены)
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 3
Марка и модель двигателя — SCANIA DC1104
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом четырехтактный | Экологический класс топлива: Евро-2
Количество и расположение цилиндров — 6 рядное
Мощность двигателя — 380 л.с(285 кВт) при 1 900 об/мин
Рабочий объем двигателя — 10 640 см3
Тип коробки передач — Механическая 9-ступенчатая
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 29 010 кг | Масса без нагрузки — 28 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 9 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 21 000 кг
Колесная база — 5 600 мм | Межосевое растояние- 1 350 мм
Габаритные размеры автобетононасоса: Длина — 12 600 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота в траспортном положении — 3 980 мм
Тип кабины — CP14 Дневная, без спального места. Кабина безкапотная, расположена над двигателем. Пневмоподвеска в 4 точках
Тип подвески — Рессора
Тип тормозов — Барабаны
Купить SCANIA 114c 380 АВТОБЕТОНОНАСОС KCP 42RX170
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















