- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 1 |
| Собственный вес | 15827 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Бежевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2005 |
| Длина кузова | 599см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 311см |
| Вид транспортного средства | Каток |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Каток SD 160DX
| VIN-номер | 85691 |
| Вид | Катки |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 173лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Каток SD 160DX INGERSOLL-RAND ABG
Каток SD 160DX INGERSOLL-RAND ABG
ID: 85691
Год выпуска — 2005
Производитель — INGERSOLL-RAND ABG (США)
Наработка — 7 890 м/ч
Тип: Каток
Вид движителя — Колесный
Тип двигателя — Дизельный
Марка и модель двигателя — CUMMINS B 5.9-TAA
Мощность двигателя — 173 л.с. (127 кВт)Конструкционная масса — 15 827 кг
Габаритные размеры — Д = 5 994 мм | Ш = 2 486 мм | В = 3 114 мм
Максимальная конструктивная скорость — 12 км/ч
Частота вибрации барабана — 1 224,00-2 028,00 уд/мин
Ширина барабана — 2 134 мм
Цвет — Бежевый
Состояние — Хорошее
Купить каток SD 160DX INGERSOLL-RAND ABG
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















