- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 11180 кг |
| Максимальный вес | 23740 кг |
| Колесная база | 319 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Камаз 53229 TIGARBO
| VIN-номер | 5274 |
| Вид | Цементовоз |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 147331 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 240лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Камаз 5322 9 TIGARBO
Камаз 5322 9 — автобетоносмеситель TIGARBO
ID: 5274
Год выпуска – 2008
Пробег – 147331 км
Количество осей — 3
Колесная формула: 6х4
Коробка передач: Механическая 10-ти ступенчатая
Гидроусилитель руля
Дизельный с турбонадувом 8-ми цилиндровый V-образным расположением
Экологический класс топлива: Евро-2
Модель и марка двигателя: Камаз 740.31-240
Мощность двигателя – 240 л.с. (176 кВт)
Рабочий объем двигателя – 10850 см3
Разрешенная максимальная масса – 23740 кг
Грузоподъемность – 12560 кг
Масса без нагрузки – 11180 кг
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов: Барабанные
Объем топливного бака: 250 литров
Внешний габаритный радиус поворота: 10 метров
Цвет – оранжевый
Сосотояние: Хорошее (Рабочее, купил и в работу)
Технические характеристики АБС (автобетоносмеситель):
Модель — Tigarbo АБС – 7DO
Полезный объем смесительного барабана – 7 м3
Емкость бака для воды — 800 л
Полная масса АБС – 25000 кг
Нагрузка на 1-ю ось – 6000 кг
Нагрузка на 2-ю – 9500 кг
Нагрузка на 3-ю – 9500 кг
Максимальная масса перевозимой бетонной смеси с полным баком для воды – 12000 кг
Производитель автономного двигателя – МТЗ (Минский тракторный завод)
Модель двигателя – ММЗ240-1002
Тип двигателя – Дизельный, бескомпрессный, четырехтактный, система охлаждения жидкостная
Мощность – 240 л. с.
Дополнительные характеристики:
Максимальная скорость, не менее: 80 км/ч
Угол преодолеваемого подъёма, не менее: 25 %
Внешний габаритный радиус поворота: 10 м
Марка и размер шин 1 ось – Goodride 10.00 R20 остаток протектора 60%
Марка и размер шин 2 ось – Goodride 10.00 R20 остаток протектора 60%
Марка и размер шин 3 ось – Goodride 10.00 R20 остаток протектора 60%
Запасное колесо Kama 10.00 R20 – остаток протектора 30%
Купить цементовоз Камаз 5322 9 — TIGARBO 7DO
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















