- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Собственный вес | 15600 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 280 л |
| Кабина | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Оранжевый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Длина кузова | 853 см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Высота кузова | 288см |
| Вид транспортного средства | Экскаватор |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hitachi ZX160LC
| VIN-номер | 06003 |
| Вид | Экскаватор |
| Год выпуска | 2005 |
| Пробег | 8542 м/ч 100 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 106 лс |
| Тип топлива | Дизельный |
Hitachi ZX160 LC — Excavator
Экскаватор Hitachi ZX160 LC
ID: 06003
Год выпуска — 2005
Производство — «Hitachi C.M.» Co, LTD (Япония)
Наработка — 8 542 м/ч
Мощность двигателя — 106 л.с. (76 кВт) при 2 150 об/мин | Рабочий объем двигателя – 4 329 см3
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом, турбонаддув с промежуточным охладителем
Марка и модель двигателя – ISUZU AA-4BG1TC | Количество цилиндров – 4
Максимальный крутящий момент – 400 Нм | Крутящий момент измерен при – 1 800 об/мин.
Рабочий вес — 15 600 кг
Вид движителя — гусеничный
Объем топливного бака — 280 литров | Объем жидкости гидравлической системы — 170 литров
Объем масла двигателя — 15,8 литра | Объем жидкости системы охлаждения — 19,2 литра
Максимальная конструктивная скорость — 5,3 км/ч
Рабочее напряжение — 24 Вольт | Сила тока генератора — 50 Ампер
Цвет: оранжевый
Габаритные размеры экскаватора Hitachi ZX160LC
Габаритная длина — 8 630 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 2 880 мм
Клиренс — 470 мм | Ширина колеи — 1 990 мм | Размер башмака — 500 мм | Количество башмаков на одной стороне — 43
Длина гусеничной ленты на уровне земли — 3 100 мм
Клиренс противовеса — 1 000 мм
Радиус поворота задней части платформы — 2 440 мм
Длина гусеничной ленты на уровне земли — 3 100 мм
Рабочие пераметры экскаватора Hitachi ZX160LC:
Максимальная глубина копания — 6 490 мм
Максимальный вылет вдоль уровня земли — 9 160 мм
Максимальная высота среза — 9 120 мм
Максимальная высота погрузки — 6 400 мм
Максимальная глубина копания вертикальной стенки — 5690 мм
Исходный объем ковша — 0,6 м3
Минимальный объем ковша — 0.4 м3
Максимальный объем ковша — 0.7 м3
Купить экскаватор Hitachi ZX160LC
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами экскаватор-погрузчик, грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, фронтальный или вилочный погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















