- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 1х2х3 |
| Собственный вес | 14000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 330 л |
| Колесная база | 600 см |
| Кабина | |
| Цвет | оранжево-черный |
| Кузов | |
| Длина кузова | 882,5см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 353,5см |
| Сидячие места | 1 |
| Вид транспортного средства | Автогрейдер |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Внутренний | Внешнее состояние |
| Внешние | Внутреннее состояние |
| Рулевая колонка | Системы |
| Подвеска | Покрышки / Колёса |
| Шасси | Покрышки |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Грейдер ГС14.02
| VIN-номер | 38342 |
| Вид | Автогрейдер |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 21409 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 135лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГС 1402 Грейдер
Грейдер ГС 1402 — автогрейдер предназначен для землеройно-профилировочных работ.Применение данной техники это оптимальное решение при строительстве и содержании автодорог.
ID: 38342
Год выпуска — 2007
Предприятие — изготовитель — Брянский «Арсенал» (Страна изготовитель — Россия, Брянск)
Пробег — 21 409 км | Наработка — 1 513 мото/час
Колесная формула — 1x2x3 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — ПЗМП Механика 6 + 2 R
Марка и модель двигателя — ЯМЗ — 236Г6
Тип двигателя — Дизельный четырех тактный
Мощность двигателя — 135 л.с (100 кВт)
Усиление на валу максимальное (максимально крутящий момент) — 667 Нм
Конструкционная масса — 14 000 кг
Вид движителя — Колесный
Тормоза — Барабанные
Напряжение в бортовой электросети — 24 В
Максимальная конструктивная скорость вперед / назад – 40 км/ч
Тип кабины — Кабина повышенной комфортности с отличным обзором
Объем топливного бака — 330 литров | Объем бака гидросистемы — 120 литров
Объем бака системы охлаждения — 50 литров.
Цвет: оранжево — черный
Габаритные размеры грейдера ГС 1402
Габаритная длина — 8 825 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота 3 535 мм
Колесная база — 6 000 мм | База тележки — 1 420 мм
Ширина колеи заднего моста — 2 050 мм | Ширина колеи переднего моста — 2 050 мм
Длина грейдерного отвала 3 740 мм | Высота грейдерного отвала — 650 мм | Опускание отвала — 250 мм
Заглубление — 450 мм
Дополнительные характеристики автогрейдера ГС 1402
Марка и размер шин 1 ось: BELSHINA 14.00-20 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 2 ось: BELSHINA 14.00-20 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка и размер шин 3 ось: BELSHINA 14.00-20 | Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Купить автогрейдер ГС 1402
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами экскаватор-погрузчик, грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, фронтальный или вилочный погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















