- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4730 кг |
| Максимальный вес | 8180 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 105 л |
| Колесная база | 460 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная, 3 сидячих места |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Механика |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Вид транспортного средства | Автоэвакуатор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ-3309 автоэвакуатор
| VIN-номер | 00004 |
| Вид | Автоэвакуатор |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 96548 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 117,2лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГАЗ-3309 автоэвакуатор
ГАЗ-3309 — Автоэвакуатор (по ПТС Автомобиль-Фургон АФ-47821С) в особых отметках значится — «ТС переоборудован: увеличена база ТС до размера 4 620 мм, Установлена эвакуаторная платформа и лебедка…» Дата операции 29.04.2016
ID: 00004
Год выпуска – 2007
Организация изготовитель — ООО «Центртранстехмаш» (Россия)
Пробег – 96 548 км
Колесная формула – 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая синхронизированная | Количество передач — 5+1 (5 вперед 1 назад)
Марка и модель двигателя — ММЗ Д245.7Е2
Тип двигатея – Дизельный четырехтактный с турбонаддувом и охлаждением наддувочного воздуха
Количество и расположение цилиндров — 4 цилиндра, рядное вертикальное
Экологический класс — Евро-2
Мощность двигателя – 117,2 л.с. (86,2 кВт) при частоте вращения 2 100 об\ мин | Рабочий объем двигателя – 4 750 см3
Разрешенная максимальная масса – 8 180 кг | Масса без нагрузки – 4 730 кг | Грузоподъемность – 3 450 кг
Нагрузка на 1 ось – 2 180 кг | Нагрузка на 2 ось – 6 000 кг
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Тип кабины – дневная(без спального места), 3-х местная
Объем топливного бака — 105 литров
Цвет — белый
Габаритные размеры автоэвакуатора
Длина платформы – 5 300 мм | Ширина платформы – 2 300 мм
Габаритные размеры автомобиля Газ-3309:
Длина — 6 435 мм | Ширина — 2 180 мм | 2 350 мм
Колесная база — 4 600 мм
Дополнительная информация:
Марка и размер шин 1 ось: ОМШ 8,25 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и размер шин 2 ось: KAMA 8,25 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: ОМШ 8,25 R20 | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Купить ГАЗ-3309 — Автоэвакуатор со сдвижной платформой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















