- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4x4 |
| Собственный вес | 8520 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 145 л |
| Колесная база | 2200 см |
| Кабина | |
| Цвет | Желтый |
| Кузов | |
| Длина кузова | 620см |
| Ширина кузова | 241см |
| Высота кузова | 376см |
| Сидячие места | 1 |
| Вид транспортного средства | Экскаватор-погрузчик |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Внутренний | Внешнее состояние |
| Внешние | Внутреннее состояние |
| Рулевая колонка | Системы |
| Подвеска | Покрышки / Колёса |
| Шасси | Покрышки |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
CATERPILLAR 428E
| VIN-номер | 03069 |
| Вид | Погрузчики |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 5948 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 87лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 1 |
| Вид коробки передач | Автоматическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
CATERPILLAR 428E экскаватор-погрузчик
Экскаватор-погрузчик CATERPILLAR 428E
ID: 03069
Год выпуска — 2011
Предприятие — изготовитель — CATERPILLAR INC.
Страна изготовитель — Соединенное Королевство
Наработка — 5 948 мото/час
Колесная формула — 4х4 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Автоматическая
Коробка передач № – F1G13006
Марка и модель двигателя — Cat 3054C
Мощность двигателя — 87 л.с. (64 кВт) при частоте вращения – 2 200 об/мин
Рабочий объем двигателя – 4 400 см3 (4.4 л)
Тип двигателя — Дизельный, 4-тактный, 4-х циллиндровый с турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувного воздуха
Количество цилиндров — 4
Увеличение эффективного крутящего момента — 35%
Конструкционная масса — 8 520 кг
Вид движителя — Колесный
Тормоза — Полностью герметичные, гидравлические многодисковые.
Максимальная конструктивная скорость вперед / назад – 40 км/ч
Тип кабины — Кабина повышенной комфортности с отличным обзором. Конструкция ROPS (конструкция для защиты при опрокидывании). Кабина крепится к главной раме при помощи упругих опор, снижающих уровень вибрации и шума и обеспечивающих комфорт оператора при любых условиях работы.)
Объем топливного бака — 160 литров | Объем гидробака — 40 литров
Габаритные размеры экскаватора-погрузчика CATERPILLAR 428E
Габаритная длина — 6 200 мм | Габаритная ширина — 2 410 мм | Габаритная высота 3 760 мм
Колесная база — 2 200 мм | Дорожный просвет — 358 мм (минимум)
Ширина колеи передних колес — 1915 мм | Ширина колеи задних колес — 1713 мм
Рабочие параметры экскаватора-погрузчика CATERPILLAR 428E:
Емкость фронтального ковша — 1 м³
Ширина кромки ковша — 2 387 мм
Высота разгрузки экскаватора — 3 590 мм
Максимальная высота выгрузки — 4 338 мм
Грузоподъемность на полную высоту — 3 318 кг
Усиление отрыва ковша — 50 кН
Глубина копания со стандартной рукоятью — 4 243 мм
Глубина копания с телескопической рукоятью — 5 976 мм
Марка и размер шин 1 ось: LANDE 16.9 R28 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: LANDE 16.9 R28 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Цвет: желтый
Купить экскаватор—погрузчик CATERPILLAR 428E
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами экскаватор-погрузчик, грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, фронтальный или вилочный погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00















