- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 10775 кг |
| Максимальный вес | 11000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 170 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Автогидроподъемник |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Автовышка ПСС-131.17Э
| VIN-номер | 0199 |
| Вид | Автовышка |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 73763 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 134лс |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Автовышка ПСС-131.17Э на базе шасси ЗИЛ-433362
Автовышка ПСС-131.17Э на базе шасси ЗиЛ-433362 4х2 (автогидроподъемник)
ID: 0199
Год выпуска — 2008
Пробег — 73 763 км
Производитель — ОАО » ПОЖТЕХНИКА» (Россия)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 5-ступенчатая
Тип двигателя — Бензиновый, карбюраторный (АИ-92)
Экологический класс — Евро-3
Марка и модель двигателя — ЗиЛ-508.300
Мощность двигателя — 134 л.с.(98 кВт) при 3 200 об\мин
Рабочий объем двигателя — 6 000 см3
Масса без нагрузки — 10 775 кг | Разрешенная максимальная масса автомобиля — 11 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на передний мост — 3 000 кг
Максмально допустимая нагрузка на задний мост — 8 000 кг
Полная масса в составе автопоезда — 19 200 кг
Габаритные размеры шасси ЗИЛ-433362
Длина=6 620 мм | Ширина=2 422 мм | Высота=2 700 мм
Колесная база автомобиля — 3 800 мм | Клиренс — 320 мм
Колея передних колес — 1 930 мм | Колея задних колес — 1 850мм
Сцепление — Однодисковое, фрикционное, с периферийным расположением нажимных пружин
Тип подвески — Рессора
Тип тормозов — Барабанные с двумя внутренними колодками и разжимным кулаком
Тип кабины — 3-местная, двухдверная
Радиус поворота — 6,9 м
Вместимость топливного бака — 170 л
Максимальная скорость 90 км\ч
Технические характеристики автовышки ПСС 131.17Э
Рабочая высота подъема — 17 м
Высота зоны обслуживания — 17,5 м
Горизонтальный вылет люльки — 15 м
Грузоподъемность люльки — 250 кг
Угол поворота стрелы -360°
Электроизоляция люльки — 1 000 В
Габаритные размеры в транспортном положении: Длина=7 000 мм | Ширина=2 000 мм | Высота=2 900 мм
Рабочая температура окружающей среды от -40ºС до +40ºС.
Дополнительные характеристики:
Гидроусилитель руля | Балонный ключ | Буксировочный крюк | Аптечка | Знак аварийной остановки | Огнетушитель
Марка и типоразмер покрышки: ВОЛТАЙР 9.00 R20 Остаток высоты профиля покрышки 50%
Запасное колесо — ВОЛТАЙР 9.00 R20 Остаток высоты профиля покрышки 50%
Купить автовышку ПСС-131.17Э
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранная Вами автовышка ПСС-131.17Э, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Покупка, продажа, выкуп, комиссия коммерческой техники, а также спецтехники это основной профиль деятельности компании «Авто-Флит»
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















