- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Собственный вес | 13200 кг |
| Кабина | |
| Вид кабины | Открытая тентованная |
| Цвет | Желтый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2001 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 210см |
| Высота кузова | 200см |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Асфальтоукладчик |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Топливная система |
| Система смазки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ABG TITAN 325
| VIN-номер | 9577 |
| Вид | Асфальтоукладчик |
| Год выпуска | 2001 |
| Пробег | 8684 моточасов км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 181лс |
| Тип топлива | Дизель |
ABG TITAN 325
ABG TITAN Асфальтоукладчик
ID: 9577
Год выпуска: 2001
Наработка: 8684 м/ч
Вид движителя: гусеничный
Мощность двигателя: 126 кВт (171 л.с.)
Конструкционная масса: 13200 кг
Крутящий момент: 2300 об/минуту
Максимальная конструктивная скорость: 5 км/ч
Габаритные размеры: 5000мм/2100мм/2000 мм
Цвет: желтый
Максимальная ширина укладки: 5000 мм
Толщина укладки: 300 мм
Скорость укладки: 16 м/мин
Состояние: Хорошее
Купить ABG TITAN асфальтоукладчик
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















