- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 11200 кг |
| Максимальный вес | 24000 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 250 л |
| Количество блокировок | Межосевая блокировка и блокировка дифференциала |
| Колесная база | 319+132 см |
| Тип подвески | РЕССОРА |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Объем кузова | 7м3 |
| Тип грузов | Цемент |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | КАМАЗ |
| Вид транспортного средства | Автобетоносмеситель |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
58147С (СБ-237)
| VIN-номер | 1053 |
| Вид | Цементовоз |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 1000 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 260лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Автобетоносмеситель 58147С (СБ-237)
Автобетоносмеситель 58147С (СБ-237) на базе шасси КАМАЗ 65400А 6х4 объем цистерны 7 м3
ID: 2834
Год выпуска – 2006
Пробег – 170 628 км
Организация изготовитель — ОАО «Туймазинский Завод Автобетоновозов» (Россия)
Колесная формула — 6х4 | Количество осей — 4
Коробка передач: МЕХАНИЧЕСКАЯ 10+1
Марка и модель двигателя — КАМАЗ 740.31.240 | 8-цилиндровый, V-образный
Тип двигателя: Дизельный четырехтактный с турбонаддувом
Экологический класс — ЕВРО-2
Мощность двигателя – – 224,3 л.с. (165 кВт) при 2 200 об/мин
Рабочий объем двигателя – 10 850 см3
Экологический класс — Сведения отсутствуют.
Масса без нагрузки – 11 200 кг | Разрешенная максимальная масса – 24 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на первую ось — 6 200 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю тележку — 18 000 кг
Тип подвески – Рессорная
Тип тормозов – Барабанные
Тип кабины: Дневная, 3 сидячих места, расположена над двигателем
Объем топливного бака — 250 литров
Мальная скорость движения — 60 км\час
Цвет — серый
Состояние: Хорошее
Габаритные размеры автобетоносмесителя 58147С (СБ-237)
Длина=9 000 мм | Ширина=2 500 мм | Высота(максимальная по установке)=3 700мм
Колесная база=3 190+1 320 мм
Технические характеристики автобетоносмесителя 58147С (СБ-237)
Модель автобетоносмесителя — 58147С (СБ-237)
Полезный объем смесительного барабана – 7 м3
Геометрический объем смесительного барабана — 12 м3
Частота вращения смесительного барабана — 0-20 об\мин
Продолжительность перемешивания — 15-20 мин
Высота загрузки: 3 700мм | Высота выгрузки: 500-2 200 мм
Вместимость бака для воды — 450 литров
Тип привода смесительного барабана — гидромеханический с отбором мощности от автономного двигателя Д-145Т
Дополнительные характеристики:
Буксировка прицепа не предусмотрена | Планетарный редуктор (Италия) | Маслоохладитель (Италия) | Система водопитания предусматривает подогрев воды выхлопными газами двигателя шасси | Гидроусилитель руля | Магнитола | Домкрат | Баллонный ключ | Знак аварийной остановки
Марка размер шин 1 ось: Doublestar 11.00 R20 Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка размер шин 2 ось: Tyrex 11.00 R20 Остаток высоты протектора покрышки — 20%
Марка размер шин 3 ось: Bontyre/Tyrex 11.00 R20 Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Запасное колесо: Bontyre 11.00 R20 Остаток высоты протектора покрышки — 10%
Купить Автобетоносмеситель 58147С (СБ-237)
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами автобетоносмеситель, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















