SAKAI SK373H ( КМУ )

SAKAI SK373HСАКАИ SK373H
SAKAI SK373H ( КМУ )
SAKAI SK373H — КМУ (Крано-манипуляторная установка). Производитель Япония. Технические характеристики:
МОДЕЛЬ | SAKAI SK373H |
| Максимальная грузоподъемность КМУ | 3000 кг на 2,3 м (4 ветви) |
СТРЕЛА | |
| Тип стрелы | Полностью механизированная телескопическая стрела с прямоугольной коробчатой конструкцией |
| Конструкция стрелы | прямоугольная коробчатая конструкця |
| Секции стрелы | 3 |
| Рабочий радиус | 0,65 – 7,51 м |
| Скорость выдвижения стрелы | 4,39 м / 11 с |
| Диапазон / скорость подъема стрелы | 1 — 78 град. / 7,0 с |
| Макс. высота крюка | 9,2 м |
| Макс. вылет стрелы | 7,7 м |
| Выдвижение стрелы | 2-мя гидроцилиндрами |
| Грузовой момент | 8,18 т/м |
Лебедка | |
| Привод лебедки | От гидромотора. Редуктор с прямозубыми цилиндрическими шестернями, с механическим тормозом |
| Макс. усилие одинарного троса | 7,35 кН (750 кг/с) |
| Макс. скорость намотки одинарного троса | 76 м /мин (на 4-ом слое) |
| Стальной трос (диаметр х длина) | 8 мм х 51 м |
| Поворот стрелы | С приводом от гидромотора. Редуктор с червячной передачей. Непрерывный поворот на 360 град. |
| Скорость поворота стрелы | 2,5 обор / мин |
| Выдвижные опоры | Эвакуаторные. Аутригеры раздвигаются вручную |
| Ширина выдвижения | Макс. 3,2 м |
| Гидравлическая система | Номинальная производительность гидронасоса = 31 литр в мин. (60 л/мин при оборотах в мин=1700). Различные клапаны управления. |
| ПОДХОДЯЩИЕ ГРУЗОВИКИ | Полная масса автомобиля от 7500 до 10000 кг |
Расчетные грузоподъемности КМУ 3,27 м/5,5 м
| Вылет стрелы, (м) | 2,4 | 2,7 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5 | 5,3 |
| Расч. Грузоподъем., (т) | 2,93 | 2,68 | 2,03 | 1,53 | 1,18 | 0,98 | 0,83 | 0,78 |

Nissan Diesel CONDOR HYPER — Грузовой манипулятор. КМУ Sakai SK354A. Купить в «Авто-Флит» +7 (495) 773-3494
www.auto-fleet.ru ВЫКУП, ПРОДАЖА, КОМИССИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА.





