DM-03-VD Каток тротуарный

DM-03-VD Skating RinkDM-03-VD Каток тротуарный, вибрационный, двухвальцовый
Каток тротуарный двухвальцовый DM-03-VD
Вибрационный двухвальцовый тротуарный каток DM-03-VD предназначен для уплотнения асфальтобетонных покрытий и гравийно-песчаных смесей, где применение обычных катков невозможно из-за их размеров и ограниченной маневренности. Каток эффективен при строительстве и ремонте автодорог, пешеходных и велосипедных дорожек, тротуаров, обочин, подъездов к гаражам, к садам, при устройстве ландшафтов и т.п.
Технические характеристики катка тротуарного двухвальцового DM-03-VD
| Тип рамы | Шарнирно-сочлененная рама |
| Масса катка | конструктивная — 3150 кг / эксплуатационная — 3400 кг |
| Статич. линейная нагрузка на ось | 13,1 кг/см |
| Общая длина | 2845 мм |
| Макс. рабочая ширина | 1380 мм |
| Общая высота | 2850 мм |
| Радиус поворота по внутреннему следу | 2800 мм |
| Ширина уплотняемой полосы | 1300 мм |
| Диаметр вальца | 800 мм |
| Модель двигателя (тип) | Kubota D 1703-E (дизельный) / ММЗ-3LD (дизельный ) |
| Мощность двигателя | 35л.с. (25,7 кВт) 33 л.с. (24,5 кВт) |
| Расход топлива | 255 гр / 258 кВтч |
| Тип охлаждения | Жидкостное |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая |
| Количество приводных осей | 2 |
| Скорость в диапазоне (бесступенчатая), км/ч | 0-8,0 км/ч |
| Преодолеваемый подъем на уплотненном покрытии | 30º |
| Привод вибросистемы | Гидростатический |
| Количество вибрационных вальцев | 2 |
| Частота вибрации, Гц | 64 Гц |
| Номинальная амплитуда, мм | 0,5 мм |
| Центробежное усилие, кН | 32 кН |
| Рулевое управление | С гидростатическим усилителем рулевого привода |
| Объем бака водяного | 200 л |
| Объем бака топливного | 50 л |
| Электрическая система | 12 В |
Преимущества катка DM-03-VD
Высокая эффективность
- Гидростатический привод для бесступенчатого регулирования скорости и смены направления движения
- Равномерное распределение веса на передний и задний гладкие вальцы
- Современный двигатель с низким уровнем шума
Удобство в эксплуатации
- Компактные габариты машины
- Шарнирно-сочлененная рама
- Удобная простая панель управления
- Минимальный радиус поворота 2800 мм
Сервис и обслуживание
- Удобный доступ к точкам обслуживания
- Транспортировка своим ходом на малые расстояния
- Перевозка в прицепах грузоподъемностью 3 тонны
Эргономичное рабочее место
- Защита рабочего места от вибрации
- Система защиты оператора при опрокидывании (ROPS)
- Сиденье оператора с ремнем безопасности
- Простая и эргономичная приборная панель
Базовая комплектация катка DM-03-VD
- Рабочее место с ремнем безопасности
- Проблесковый маячок
- Складываемый тент рабочего места
- Регулируемые скребки
- Индикаторы температуры двигателя, давления масла
- Индикаторы температуры и уровня гидромасла, запаса топлива
- Система орошения рабочих поверхностей вальцев
- Звуковой сигнал заднего хода
- Кнопка аварийной остановки
- Место под номерной знак с подсветкой

DM-03-VD Тротуарный каток 3 тонны Производитель — РОССИЯ, Завод Дорожных Машин (DM)
DM-03-VD Тротуарный каток 3 тонны Производитель — РОССИЯ, Завод Дорожных Машин (DM)




