- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2704 кг |
| Максимальный вес | 4250 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Колесная база | 375 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Водительское место | Ткань |
| Цвет | Желтый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Сидения | |
| Сидячие места | 18 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | FORD |
| Вид транспортного средства | Микроавтобус |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Ford Transit 2,4D
| VIN-номер | 00499 |
| Вид | Минивэн (Микроавтобус) |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 345701 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 115,6лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+1 |
| АВS | |
| ASR |
Ford Transit 222702
Пассажирский автобус класса B — Ford Transit 222702 | База — Ford Transit JUMBO 460 EF L4H3
ID: 00499
Год выпуска — 2007
Пробег – 345 701 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая | Марка и модель КПП — MT82, с ручным управлением
Число передач в КПП — 6-вперед + 1 назад
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — Евро-4
Марка и модель двигателя – FORD JXFA 2,4D | Четырехтактный дизель | 4-цилиндра, рядное расположение
Мощность двигателя – 115,6 л.с.(85 кВт) | Объем двигателя – 2 402 см3
Система питания (тип) — Непосредственный впрыск топлива с общей рампой
ТНВД (Топливный Насос Высокого Давления) — Denso, 6C1Q-9B395-B
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 4 250 кг | Масса без нагрузки — 2 704 кг
Грузоподъемность – 1 546 кг
Допустимая нагрузка на переднюю ось – 1 750 кг | Допустимая нагрузка на заднюю ось – 2 950 кг
Габаритная длина автобуса – 6 403 мм | Габаритная ширина автобуса – 2 084 мм
Колесная база — 3 750 мм
Тип подвески — Рессорная (Передняя- независимая, пружинная, с амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости)
Задняя — Зависимая, на продольных полуэллиптических рессорах, с теле- скопическими гидравлическими амортизаторами, со стабилиза- тором поперечной устойчивости
Тип тормозов – дисковые
Тормозная система рабочая — гидравлическая, двухконтурная, с диагональным разделением на контуры, с вакуумным усилителем, с электронным распре- делением тормозного усилия задних тормозных механизмов, с АБС, тормозные механизмы всех колес — дисковые
Рулевое управление — С гидроусилителем («шестерня-рейка», TRW)
Пассажировместимость – 18 мест (1+2/16)
Объем топливного бака — 80 литров
Цвет – Желтый
Дополнительные характеристики Ford Transit 222702
ABS| центральная блокировка дверей | подушки безопасности водителя и переднего пассажира | кондиционер (хладагент R134a) | электро- привод сдвижной (выносной) двери | доп. отопители | Обивка салона: композитная панель, обтянутая тканью | Запирающее устройство задних дверей | Напольное покрытие — противоскользящее, износоустойчивое
Марка и типоразмер шин 1 ось: Ovation 195/75 R16C | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Nexen 185/75 R16C | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Задние двускатные колеса
Купить Пассажирский автобус Ford Transit 222702
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















