- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7800 кг |
| Максимальный вес | 12000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Кабина | |
| Вид кабины | стандарт со спальником |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2018 |
| Длина кузова | 2600см |
| Ширина кузова | 8600см |
| Высота кузова | 2550см |
| Материал кузова | Сэндвич-панель |
| Объем кузова | 50,5м3 |
| Сидячие места | Три |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HINO GH8JPTA-QHR
| VIN-номер | 4078 |
| Вид | Рефрижератор |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 430387 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 260лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
HINO GH8JPTA-QHR
Купить HINO GH8JPTA-QHR
Автомобиль-фургон рефрижератор HINO GH8JPTA-QHR
ID: 4078
Год выпуска — 2014
Пробег — 430 387 км
Предприятие изготовитель — ЗАО «Мытищинский приборостроительный завод» (Россия)
Колесная формула: 4х2
Тип кабины: стандарт со спальником | Кол-во мест: 3
Цвет кабины: Белый
Габаритные размеры шасси ДШВ, мм: 9 460/2 470/2 685 | Разрешенная максимальная масса ТС, кг: 12 000
Масса без нагрузки, кг: 7684 | Грузоподъемность шасси, кг: 11 975
Допустимая нагрузка на переднюю ось, кг 6 500 | Допустимая нагрузка на заднюю ось, кг 11 000
Двигатель Экологический класс J08E-UR (Евро 4)
Тип: Дизельный, рядный, 6-ти цилиндровый 7,7л, турбонаддув, интеркулер, система рецеркуляции отраб. газов, common rail
Максимальна мощность (кВт (л.с.)/об/мин): 191(260)/2500
Максимальный крутящий момент (Н*м/об/мин): 794/1500
Трансмиссия: Механическая 6-ступенчатая синхронизированная
Тормозная система Тип: Пневм. двухконтурная, ABS, ASR, автоматический регулятор
Топливный бак емкость, л: 300
Состояние: отличное
Подвеска задняя Зависимая на полуэллипт. листовых рессорах | Гидроусилитель рулевого управления | Электропривод подъема кабины | Регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка | Зуммер заднего хода, тахометр | Топливный фильтр-влагоотделитель | Противобуксовочная система ASR, подогрев зеркал | Противотуманные фары, задний противотуманный фонарь | Стеклоподъемники, центральный замок FМ-АМ радиоприемник + 2 динамика | Подогрев сидения (водительского) | Пневмоподвеска водительского сидения | Тканевая обивка сидений, дверей | Антиблокировочная тормозная система АВS
Купить HINO GH8JPTA-QHR
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















