- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 9500 кг |
| Максимальный вес | 4500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 140 л |
| Тип подвески | Рессорная/рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | WIDE (Дневная, без спального места) |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 3200см |
| Ширина кузова | 6400см |
| Высота кузова | 2500см |
| Материал кузова | Сэндвич-панель |
| Объем кузова | 24м3 |
| Сидячие места | Три |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ISUZU NQR90LM-514
| VIN-номер | 0334 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2018 |
| Пробег | 19882 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 140лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ISUZU NQR90LM-514
ISUZU NQR90LM-514
Грузовой ISUZU NQR90LM-514
ID: 0334
Год выпуска — 2018
Пробег — 19 882 км
Предприятие изготовитель — ISUZU (Япония)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-5
Мощность двигателя — 190 л.с. (140 кВт) | Объем двигателя — 5193 см3
Допустимая нагрузка на переднюю ось — 3100 кг. | Полная масса ТС оп ТС — 9500 кг.
Грузоподъемность максимальная — 4500 кг
Тип подвески — рессорная (передняя и задняя)
Тип тормозов — пневматические с ABS. Все барабанные.
Объем топливного бака — 140 литров
Тип кабины — однорядная, 3-х местная
Цвет — белый
Состояние — отличное
Габаритные размеры грузового ISUZU NQR90LM-514
Наружные размеры кузова: 6400х2300х2500 мм
Внутренние размер кузова: 6300х2150х2200 мм (высота дверного проема внутри 2350мм)
Объем полезный: 24 куб. м
Размеры швеллера рамы: 216 х 70 мм (толщина 6 мм)
Шины: 215/75R17.5
Напряжение бортовой сети: 24 В
Стартер: 24 В — 4,5 кВт
Генератор: 24В-80А
ABS, ремни безопасности водителя и пассажиров, противотуманные фары, задний противотуманный фонарь, зуммер заднего хода, буксировочный крюк, обогрев зеркал заднего вида, свечи накаливания, топливный фильтр с подогревом влагоотделителя, фильтр предварительной очистки топлива, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, регулировка передних фар, аудиоподготовка (два динамика) + антенна, пластиковая обшивка кабины, тканевая обивка сидений, откидывающиеся по отдельности сидения среднего и крайнего пассажира, солнцезащитный козырек для водителя и пассажира, полки для бумаг над головами водителя и крайнего пассажира, подстаканник, пепельницы в боковых дверях, горный тормоз, тахометр, передний стабилизатор поперечной устойчивости.
Люксовая комплектация (514) — кондиционер, центральный замок, электро-стеклоподъемники, два динамика.
Купить ISUZU NQR90LM-514
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00













